Kontakt | Gästebuch | Impressum & Datenschutz | Login 
News
Neuigkeiten, Startseite
Ligarunde
Termine, Ranglisten
Spieler
Mannschaften, Spieler
Ligalokale
Info's, Anfahrt
Ligainfo
Büro, Ausschuss
FUN & More
Forum, Bilder
Alle aktiven Spieler der ZAD Liga
…Übersicht aller Spieler und Mannschaften der Ligen in Runde 56...
R  LO1  LO2  L1  L2  B1  B2  K1  K2  K3 
Stellen Sie hier zwei Spieler gegenüber indem Sie einem Spieler die blauen und einem Spieler die roten Boxhandschuhe anziehen (linke oderr rechte Spalte vor dem Spielername anklicken ;-) ) Durch klicken auf ..»GO« startet die Analyse
…Spieler 1 gegen Spieler 2…
kein Spieler gewählt…  …kein Spieler gewählt 
 
 
ENDRANGLISTE - Regionalliga Ba-Wü 501 D.O.
 
DC Black Devils Dianas Pils Pub
5423 Leon Schillinger  
4762 (BugattiOpa) Daniel Bogat  
3630 (schtuwi ) Alexander Stuwe  
4810 (Badmeister) Heiko Wäcken 
4777 Heiko Eins 
4747 (Didi) Diethard Steiner  
5413 (Nicki ) Nicolle Schillinger  
5154 (Ling-Ling ) Eric Kallert  
 
DC Crazy Lions IGasthaus Löwen
4945 Lukas Sekinger 
3430 (Mäx ) Matthias Ott  
4433 (Alex) Alexander Hannuschka 
0164 (Lalle ) Ralf Wahrenberger 
4823 (Topsi ) Marco Hable  
 
DC DragonsZum Bösen Onkel
5379 Markus Oehler 
4958 (Nanni ) Carina Schlegel 
4694 (Micha ) Michael Schlegel 
5067 Jürgen Osmakowski 
4623 (Tommi ) Thomas Pusch  
5378 (Zege) Manuel Müller 
4600 Björn Bittner  
 
DC Hajopais Dart Höhle
3287 (Milusch ) Michael Melzer 
3807 (Kübi) Daniel Schmalz  
1502 (Scheißerle) Arlette Fuchs  
4751 (Sipu) Uli Hahn 
4977 (Maiky ) Majkl Cesnak 
5318 (Böse Möse ) Tino Möser  
 
DC Promill Darter Berneckstüble
4368 (Flo ) Florian Binder 
4956 (Max/Xam ) Maximilian Letang 
1314 (Bomber) Stefan Stern  
3753 (Torti ) Thorsten Mauch  
0394 (Horstus ) Horst Pichler  
1529 (Miha) Mihaela Treska 
 
DC SchaumermalBier-Café Engel
0590 (Baron ) Ralf Blickle  
0020 (Locke ) Michael Löckler  
0399 (Euse) Jörg Schmitt  
0009 (Lottl ) Andreas Lottes 
1295 (Kalle ) Markus Kallweit 
5103 (Gansito ) Michael Ganser 
 
DC Spirit Darters Ristorante Bella Vita
4950 (Potte ) Michele Potenza  
1662 (Tom Tom ) Thomas Plocher  
4926 Anna Asemann  
4393 (Tobi) Tobias Krauter  
4656 (Ali ) Ahmet Ipekcioglu 
4538 (Benji ) Benjamin Bendig 
 
DC TEAM Bingo Zum Kesselschmied
1667 (Dundee) Frank Kulka  
1210 (Nobby ) Norbert Schlenker  
0113 (Sharky) Andreas Gemlin 
3083 Vlado Iloski 
5223 (Reggi ) Markus Reger  
4378 (Andy) Andreas Blum 
4627 (Mättes) Markus Mattes 
 
ENDRANGLISTE - Landes-Oberliga Ba-Wü (St. 1) 501 D.O.
 
DC 4 CheckerLive Cafe Bar
4673 (Mino) Marino Les  
2722 (Hornisse) Thorsten Schulz 
5285 (Rubinho ) Ruben Friese 
5317 (Mücke ) Ruben Imhof  
5353 Burak Irmak  
5296 (Paddy ) Patrick Rombach  
 
DC 4 GewinntLive Cafe Bar
4063 (Hans-Bull ) Hans Buschbacher  
4546 Owe Niemann  
4676 Sven Weber  
5182 (Rudel ) Thilo Günther  
4503 (Morten) Martin Knaus  
4062 Lothar Huhmann  
 
DC Fun Flyers 1 Dauchingen e.V. Niners
3602 (Gartenzwer) Thomas Bauer  
3852 (Strahler) Ralf Schneider  
3217 (DJ) Stephan Reuschling 
2750 (Hübi) Steffen Hübner 
0069 (Richi ) Richard Najdek 
 
DC Just do it Kings
4137 (Ü-ei) Andreas Dinges 
2941 (Mücke ) Markus Terborg  
3801 Patrik Rauschke 
3215 (Füchsle ) Patrick Hubszer  
1257 (CheckerB. ) Christina Dilger 
0088 Martin Dilger 
 
DC No Mercy Gasthaus Bären
1205 (Speissa ) Jürgen Uhl  
3752 (Joker ) Sascha Kroschewski  
3548 (AndyKlausi) Andreas Ciboci 
3071 (Erpel ) Kai Staffa 
4965 (Metzjer ) Michael Hatzigeorgiadis  
5234 (Ferro ) Dominic Ferrero  
3704 (DJ) Dirk Jesche 
5431 Eike Haug 
 
DC Schlecht, schlechter, do simmerTonight
5309 (Nino) Antonino Dia  
3128 (Tigana) Giuseppe Trove  
0357 (Hannibal) Thomas Höchster 
2578 (Dani) Danijel Bezek  
4698 (Edi ) Eduard Friesen  
 
DF Let it BeSchickeria
1286 (Keule ) Uwe Finkbeiner 
0019 (Schondel) Rainer Schondelmeier  
5436 Dieter Feilen 
2846 Stefan Schuster 
5262 (Charlie ) Markus Altmann  
0401 (Toni) Anton Burda  
5365 (Schlenks) Simon Schlenker  
 
DSC Dunningen 1 e.V.DSC Clubraum
1178 (K.-P. ) Klaus-Peter Filip  
5117 (Micha ) Michael Hauser 
2746 (Jackpot ) Frank Hils 
5028 (Pancho) Alexander Krumbiegl  
0065 (Tho ) Thomas Groß 
 
ENDRANGLISTE - Landes-Oberliga Ba-Wü (St. 2) 501 D.O.
 
DC Crazy DartersMagic Pool
1104 (Pflaume ) Kai Potempa  
2678 (Iceman) Werner Eisenbeis  
1216 Volker Reiff  
4360 Marcus Rutta  
1669 (Major Tom ) Thomas Wiegang  
3175 (Schumi) Rainer Schumacher 
 
DC Crazy Lions II Gasthaus Löwen
4078 (Bepo) Peter Piplica  
4249 Werner Golinelli  
1616 Hans-Peter Grosse 
4439 Aziz Bayad  
0544 (Checker ) Dieter Leppek 
 
DC Kings FirstKings
0388 (Mazge ) Markus Mattes 
4874 (Lewa) Patrick Lehmann  
4634 (Mile) Milenko Dimic  
1239 (Docy) Lars Ruckhaberle  
3482 (Schnäpper ) Wolfgang Zimmerer 
 
DC Moskitos 2 DC Moskitos (Ertingen e.V.) - Clubheim
5001 (Andy) Andreas Lüchinger  
5098 (Alias ) Andreas Schrade  
4791 Marion Roth 
4915 (Sabse ) Sabrina Seyfried 
5170 (Hase) Daniel Draxler  
5080 (Mücke ) Mike Poge 
4825 (Edi ) Eduard Stang  
4716 (Grabbo) Klaus Seyfried 
 
DC Red Bull 2 Snookers 4.0
5120 (Ande) Andreas Löw  
4866 (Reini ) Reinhold Feder  
5375 (Konsti) Konstantin Braun  
5065 (Zembi ) Patrick Zembrod  
5435 Rudolf Brauer 
5210 (Bäro) Silvano Reinhardt  
 
DC Take it easy Waldhorn
5204 (Günny ) Günter Mäder  
5415 Veit Zahn 
4235 (Ziginer ) Armin Gentner  
4106 (Onkele) Sebastian Hain 
3691 (Chris ) Christian Ramer  
5053 (Wolle ) Wolfgang Baur 
5054 (Golo) Ralf Schrenk  
5250 (Maiky ) Maik Kranzpiller  
 
DC Wild Tigers Boxenstop
4672 (Junior) Marco Brendle  
0551 (Kalle ) Karl-Heinz Müller 
5145 (Storch) Tobias Schmid 
2368 (Bulle ) Bülent Yenisu 
5185 (Tyson ) Adem Dinc 
5207 (Sniper) Ayhan Eryurt 
5125 (Bomber) Horst Ruggaber 
5133 (Aliano) Emir Üstündag 
 
DSV Albstadt e.V. High CheckerBistro-Cafe Doc Holiday
0013 (Stevie) Frank Löffler  
0011 (Capitano) Peter Anders 
0012 (Teufel) Roland Zehringer  
4891 (Hulk) Andreas Götz 
4566 Jo Nguyen 
 
ENDRANGLISTE - Landesliga Ba-Wü (St. 1) 501 M.O.
 
DC Blind Eagles Night Live
0918 Elke Kotal  
0711 (Jacky ) Thomas Volk 
1080 (Dino) Andreas Steidle  
3239 (Chopper ) David Hubszer  
0017 (Chris ) Christian Kotal  
 
DC Höllenhunde 2Adler
0561 (Manne ) Manfred Reich  
5390 Sarah Hauser 
0169 (Silvi ) Silvio Prömper  
4138 (Rantanplan) Mark Andreas Pahl 
4205 (Chef) Richard Pahl 
 
DC Senkrechtstarter Night Live
3285 (Kojak ) Lars Schönau  
3270 (Hollywood ) Frank Mauthe 
3316 (Noob) Pascal Reiser 
3267 (Günni ) Günther Behm 
4130 (Sätzle) Nando Koch 
 
DC SglatschtgleiSportheim Eutingen
3909 Detlef Glaser 
4336 (Dynamo) Karsten Senst  
2413 (Gela) Angela Seitz  
0018 (Winni ) Winfried Heine  
1695 (Teufele ) Bettina Scheihing  
 
DC So siehts ausGasthaus Löwen
1131 Jürgen Groth  
2482 (DJ) Michael Noder  
4996 (Eisbär) Stefan Lorenz 
2887 (Tippse) Claudia Martini  
0031 Berti Mihok  
4101 (Asbach) Jochen Martini  
 
DC VollpfostenKrokodil Oberndorf
5273 Kai Sulzbach 
4942 Frank Zipfel 
4094 (Stromer ) Andreas Faißt  
5121 Oswin Mekelburg  
4821 (MJ) Martin Juhas  
5122 (Tobi) Tobias Bentele  
 
DC Weisse Wölfe Anderls Pilsstube Muz
3822 (Frettchen ) Kai Scholz 
5000 Tim Haug 
4529 (Ric ) Ricardo Wierick  
5222 (Raffi ) Raffael Kern 
5376 Julian Neuberger  
 
DSC Dunningen 3 e.V.DSC Clubraum
4989 (Schnelle) Stefan Schnell  
5176 (Schrotti) Fabian Bihl 
5038 Martin Zöh  
5356 Marvin Bihl 
4997 (Gutzle) Michael Gut  
 
ENDRANGLISTE - Landesliga Ba-Wü (St. 2) 501 M.O.
 
BDV Kegelstüble 1 Kegelstüble Bisingen
5043 (Kubi) Kubilay Belen  
0085 (Brauni) Heiko Braunschweig 
3426 (Baron ) Tobias Kaps 
4808 (Dome) Dominik Müller 
4917 (Michi ) Michael Thorenz  
5420 Dominik Bock 
 
DC Lords of Darts Treffpunkt Dusslingen
3615 (JoJo) Jochen Nethövel 
3638 (R.S.) André Schiebel 
3763 (B.Dragon) Patrick Michels  
3721 (schw.Adler) Birol Öksüz  
0413 Anja Zinke  
 
DC Red Bull 4 Snookers 4.0
5092 (Alex) Alexander Baumgärtner  
5352 (Timi) Tim Romanus  
5155 (Mo) Morino Jeremy Kreuz  
5211 (Tiki) David Kotek  
5186 (Tobi) Tobias Oettlin  
3898 (AC) Arthur Thomma 
 
DC The Oldhouse Darters Pilsbar Altes Haus
4465 (Basti ) Sebastian Harynek  
5380 (KROATE) Mile Lovric 
4351 (TheMachine) Hakan Güler  
4464 Baris Güler  
 
DC triff mol äbbesPizzeria-Kebap Büffet
5095 (Rowdy ) Sascha Rohde  
3600 (Dabbsiger ) Mark Böhler 
2385 (Sveny ) Sven Schweigler 
0598 (DirtyMicha) Michael Wick 
4445 (Muli) Enrico Blutbacher 
4154 (The New ) Volker Porr 
 
DF Freestyler Musikkneipe Rose
5323 (Benny ) Benjamin Geiselhart 
0147 (Tom ) Thomas Gotthold 
4558 (Andele) André Wornath  
4557 (Örn ) Uwe Wornath  
4559 (Mucke ) Ralf Neumann  
 
DF The KingsSpielcenter Kings Park
1731 (Kempfer ) Andreas Teufel 
1729 (Vlachoscho) Daniel Vlahovic 
5148 (Schmoli ) Oliver Acker  
3003 (A-dur ) Arthur Eppel  
4592 (van Gert) Gert Eith 
5149 (Matzfred) Matthias Bäuerle  
 
DSV Albstadt e.V. Doc Holiday Bistro-Cafe Doc Holiday
0329 (Mack) Markus Grimm  
3242 (Dani) Daniela Schauerhammer-Grimm  
5362 Denis Maier  
0166 (Fredel) Alfred Bewersdorf 
4340 Klaus-D. Rohde  
3465 (Iseta ) Izet Sapnicaj 
 
ENDRANGLISTE - Bezirksliga Ba-Wü (St. 1) 501 M.O
 
DC BullsDart- und Musikkneipe Engel
2965 (Bam Bam ) Hans-Peter Schnur 
4350 (Zicke ) Marion Schiebel 
5340 Aylin Kaiser 
5339 Marco Walter 
3294 (Zwackel ) Denny Raible 
5338 Andreas Wirtz  
5094 (Dani) Daniela Kaiser 
4226 (Zwerg ) Jens Erdmanski  
 
DC DARTagnanPilsbar Treff
4663 (Hofti ) Timo Hofmann  
0550 (Hawaii 501) Thomas Merz 
5258 Jordy Merz 
5077 André Pieper 
1937 (Uschi ) Ursula Merz 
1380 (Häckel) Ralf Steidinger 
5316 (Chrissi ) Christine Schmid 
5411 Niklas Zündel 
 
DC GlücksbärchisGasthaus Bären
5434 (Alex) Alexander Pohl 
5290 Peter Pohl 
5292 (Bulle ) Alessandro Buluggiu 
5409 (Dome) Dominik Mayer  
5347 Sandra Mayer  
5291 (Alex) Alexander Hatzigeorgiadis  
5366 Olaf Seliger  
 
DC HeubergteufelNight Live
1705 (TurboLiesl) Elisabeth Zielke 
2439 (Hatti ) Hatice Yilmaz 
5174 (Tobi) Tobias Schilling  
1232 Ernst Gierth 
2741 (Rudi) Rudolf Karcher  
1333 (Rübe) Reinhard Zielke 
3657 (Toni) Anton Baumgärtner  
 
DC Highlander LEMMAR-Bar
2869 Sascha Fazio  
0845 (Brösel) Denis Brekalo  
0784 (Manne ) Manuel Binder 
0082 (Feckerle) Michael Fecker 
1772 (Olli) Oliver Ruff 
 
DC Höllenhunde 1Adler
2610 (Bruce ) Artur Lepple 
0112 (Tommy ) Thomas Steurer  
4652 Yulia Lepple 
1636 (Kati) Katalin Kovacs 
4593 (Jannis) Ioannis Kyriakis 
2570 (Frosch) Frank Hug  
0170 (Fitsche ) Michael Kovacs 
0115 (Hellas) Christos Garanis  
 
DC KrokodartersKrokodil Oberndorf
5327 Jan Berg 
5328 Frank Pieper 
5357 (HSV ) Frank-Michael Eiselt 
5183 Artur Müller 
3512 (Mick) Michell Geiss  
5430 (Micha ) Michael Kurtzrock  
 
DC Tutti Frutti Zum Kuckuck
4605 (Alex) Alexandra King 
4883 (Juicie) Elke Bach 
4403 (Vegas ) Jürgen Etzold 
5088 (Matze ) Matthias Kaufmann 
3092 (Leni) Elena Berger 
4897 (Ama ) Uwe Berger 
4563 (Melon ) Ulrich King 
 
ENDRANGLISTE - Bezirksliga Ba-Wü (St. 2) 501 M.O
 
BDV Kegelstüble 1 Kegelstüble Bisingen
3751 (Stromberg ) Thomas Klink  
 
BDV Kegelstüble 2 Kegelstüble Bisingen
5311 (Joe ) Joachim Schüßler 
3751 (Stromberg ) Thomas Klink  
3729 (benman) Benjamin Heil 
3427 (Pflaume ) Steffen Schmidt  
4166 (Twix) Michael Müller 
4885 (Teddy ) Chris Maurer 
 
DC Dart-Fighter Nuris ShiSha-Bar
5007 Matthias Heilig 
5042 Adriano Heilig 
5072 Manuel Heilig 
5193 Jeremy Heilig 
5427 Denis Heilig 
 
DC Lucky DayLucky Day
3313 (Spinne) Markus Merz 
1048 Attila Koti 
0586 Axel Wieder 
3150 (Ibo ) Ilber Abazi  
4879 Sahit Sahiti 
2592 (Paule ) Zdenko Kristic  
 
DC Madagaskar-DarterPilsbar Treff
5194 Nico Baumann  
4459 (Blacky) Michael Schwarz  
4831 (Stutze) Daniel Schlenzig  
1347 (Cop ) Thomas Faust  
4620 (Plotsche) Benjamin Plocher  
5045 (Toni/Done ) Drazen Herman 
5173 Denis Vögele 
 
DC Red Bull 1 Snookers 4.0
5023 Mike Holz 
5367 (Micha ) Michael Lehleiter  
5081 (Hotte ) Horst Goldner  
5041 (Mick) Michael Pialoudis  
5416 Paul Lehmann  
5184 (Lisa) Elisabeth Pinnetti 
4803 (Spike ) Sven Bittner  
5019 (Bernd ) Bernhard Reck 
 
DC Red Bull 3 Snookers 4.0
5264 (Chris ) Christoph Jasper 
5119 (Hufi) Fabian Schlegel 
5325 (Pit ) Peter Jasper 
5257 (Pumba ) Dominik Hummler  
5263 Corinna Jasper 
5377 (Bergi ) Thomas Bergmann 
 
DC RoyalsSportheim Rulfingen
5428 (Fanta ) Franz Gerecht  
5187 (Mecces) Markus Klein  
5199 (Matti ) Julian Matheis  
5138 (Cheffchen ) Michael Storrer  
5135 Bernd Rentner  
4930 (Dave) David Blöchle  
5425 Marco Mägerle  
3889 Werner Lang 
 
DC Schwoba MagicPool Classic Bisingen
2842 (Woody ) Guido Schäfer  
4669 Nico Hellstern  
5110 (Ferry ) Martin Fährmann 
0183 (Bomber) Rolf Kemmler  
0054 (Wolfi ) Wolfgang Schaudt  
 
ENDRANGLISTE - Kreisliga Ba-Wü (St. 1) 501 M.O.
 
DC 4 KingsKings
4688 (Moeses) Tobias Moser  
4880 Karsten Huschenbett  
4761 (Quarterb. ) Steven Fleischer  
3791 (Molli ) Thomas Ruderer  
4768 (M ) Marco Waßmann  
 
DC Dragon Bulls EVO Sportsbar
5392 (Melli ) Melanie Overhage 
 
DC French HornWaldhorn
2740 (Blindschl.) Helmut Welte  
2851 (Wolfi ) Wolfgang Bartsch  
5198 (Reisi ) Manfred Reiser 
5351 (Matze ) Matthias Barth  
5387 (Geli) Angelika Grey 
4966 Erwin Elsässer 
4788 (Manne ) Manfred Börst  
3275 (Jane) Ariane Haug 
 
DC Fun Flyers 2 Dauchingen e.V. Niners
3298 (Cheesy) Rainer Giesser  
5049 Ralf Hepfer 
4995 (Stuppe) Marc-Steven Ruff 
5003 (Mäusle) Katja Wegner 
5226 (Zwerg ) Janine Sautter  
 
DC Fun Flyers 3 Dauchingen e.V. Niners
4884 (Tobi) Tobias Römer  
3695 (Joe ) Georg Götz 
4507 (Dammi ) Jörg Dammer 
4838 (Micha ) Michael Richter  
3793 (Teufel) Saskia Knop 
 
DC släuftSportheim Rulfingen
5304 Stefan Huber  
5105 (Bär ) Andreas Elsen  
4687 (Tani) Tanja Krall  
5180 (Zorro ) Steven Storrer  
5286 (Matscho ) Marcelino Reinhardt  
5324 (Froschi ) Guliana Kobi 
 
DV Why not Dart 1 EVO Sportsbar
4827 (Gonzo ) Florian Messner  
5213 (Naddel) Nadine Messner  
4913 (Herzele ) Kevin Reusch 
5331 (Prinzess) Sebastian Slatner  
5277 (Kücken) Lisa Schweizer  
 
DV Why Not Dart III EVO Sportsbar
4972 (Jacki ) Jacqueline Kahlert  
3407 (Hansi ) Hans-Peter Kahlert  
5344 (Vinni ) Vincent Hamm 
5333 (Modesto ) Denise Messner  
4905 Andres Schießle 
 
DV Why Not Darts II EVO Sportsbar
4291 (Raffele ) Mark Raffke 
5395 Steffen Winker 
5396 Harry Geissler 
5392 (Melli ) Melanie Overhage 
5239 (Andy) Andrea Messner  
5332 (Matze ) Matthias Messner  
5276 (Heavy ) Armin Zimmermann 
 
ENDRANGLISTE - Kreisliga Ba-Wü (St. 2) 501 M.O.
 
DC Black Forest Treffpunkt Dusslingen
5282 (Kautzschi ) Simon Kautzsch 
5278 (Jojo) Jonas Link 
5326 (Holle ) Holger Herrmann 
5280 (Schmidi ) Martin Schmidt  
5279 (Ogge) Oliver Meyer  
5131 (Stony ) Patrick Steinhilber  
 
DC BoxenstopBoxenstop
2510 Frank Schlotter  
5405 (Basti ) Sebastian Wecke  
5426 Martin Beilard  
5412 (Schlotti) Andreas Schlotthauer 
5403 (Tobi) Tobias Hegewald 
5421 Jana Saier  
5404 Christian Bianco 
 
DC DartvampireBierstüble
0043 (Sandycan) Yusuf Cicek  
5418 (Domi) Dominik Bogdahn  
5398 (Andi) Andreas Stengel  
5399 Jörg Ebert  
4506 (Hammer) Heidi Öhrle  
5401 Marco Sauter 
5417 Ahil Kaan 
5406  Mike Wittmann 
 
DC Kugelfische (ausgeschieden)Café sCafe
5424 (LIne) Jacqueline Anders 
3639 (Bülo) Bülent Sati 
0473 Diana Pitzke 
3894 (King) Hasan Saydam 
5419 (Filli ) Rene Fülle  
5407 Marcel Sauter 
3664 (Thilo ) Ralf Wieder 
5408 Martina Dinser 
 
DC Moskitos 3 DC Moskitos (Ertingen e.V.) - Clubheim
5158 (Julchen ) Julia Müller 
4713 (Manne ) Manfred Reiner 
4781 (Made) Martin Spies  
4463 (Holgi ) Holger Boden  
4828 (Rabi) Ralf Binder 
5306 (Michi ) Michael Heuser 
5433 Markus Bauknecht  
5017 (Raime ) Raimund Müller 
 
DC Never ever Night Live
3340 Anke Rakow  
4587 (Bingie-ber) Jan Binngießer 
3970 (Big Mike) Mike Falke  
3341 (Biggi ) Brigitte Gustmann 
3947 (Gustl ) Norbert Gustmann 
4691 (Foxy) Stephan Fuchs  
 
DC Speedy Bombers AGKings
5071 (Bierkönig ) Alexander Rombach  
3114 (Papa-Lucky) Andreas Klaiber  
5191 (PrinceNice) Nico Penz 
5355 (0815 Tim) Tim Dreher 
5386 (Hubi) Hubert Schätzle 
 
DF Lucky Shot Pool Classic Bisingen
0144 (D.D.) Dieter Deregowski 
5011 Georg Brandt 
5410 (Aggro ) Sven Klose  
0145 (Bruder Tac) Jürgen Boß  
5009 (Zyvi) Yvonne Brandt 
 
ENDRANGLISTE - Kreisliga Ba-Wü (St. 3) 501 M.O.
 
DC Beizle 1 Uschis Beizle
5287 (Uschi ) Ursula Feinler  
5361 Jan Will 
5359 Martin Widmann  
0417 (Mäc ) Magdalena Honer  
5345 Andrea Raible 
5374 Markus Waldhütter 
5343 (Andi) Andreas Mattes 
5341 (Anna) Anna-Lena Bettinger  
 
DC Black Bulls 1Ristorante Bella Vita
5322 (Otti) Kai Dennis Klaiber  
5034 (Bam Bam ) Immanuel Köck 
5113 (Bullet) Enrico Tondo  
5268 (Wefzge) Tobias Gaberle  
5298 (Borer ) Timo Rohrer 
5165 (Lucky ) Andreas Heindel  
4011 (Heini ) Heiner Breitling  
 
DC Crazy DartersSnookers 4.0
5169 (Jessy ) Jessica LIeb 
5319 Karsten Erhardt  
5432 (Schnien ) Janine Müller 
5200 Norma Schell 
5346 (Reini ) Reinhard Kapalla  
5381 Jens Müller 
 
DC Double MakersTreffpunkt Dusslingen
5389 (Tami) Tamara Traub  
5372 (Teufele ) Elke Schweitzer 
5146 (Anni) Annika Roth 
4609 (Marci ) Marcel Boß  
5129 (Arrow ) Michael Vollmer  
5161 (Nobody) Stephan Berger 
0201 (Cessna) Karl-Heinz Stotz  
 
DC Dragon Bulls Dragon Bar
2792 (Doc ) Andreas Hils 
5429 Ralf Herrmann 
5422 (Opa Jogi) Jürgen Koch 
5289 Sandra Engler 
5393 (Balou ) Manuel Schöba 
4495 (Jacky ) Manuel Schwab 
5343 (Andi) Andreas Mattes 
5391 (Schwan) Sven Eins 
 
DC Flying Darts Balinger Bierhof
2895 (Oko ) Frank Okolowski  
5397 Marcel Thelemann  
1254 Sven Fähnrich 
4679 (Oli ) Oliver Müller 
5402 Emanuel Herter 
0370 (Didi) Diethelm Oriol  
 
DC RockyPool Classic Bisingen
1376 Yavuz Ücgül  
5334 Philipp Uhl  
3180 Ernst Brunner  
5414 Jonas Scher  
5293 (The Rock) Florian Pasenau  
 
DF Treffa sotscht Primels Bar
5360 (Tobitier) Tobias Deeg 
5059 (Turtle) Thilo Broghammer 
5253 (Sulzi ) Marco Sulzbach 
5061 (RedHead ) Mario Bach 
5063 (Primel) Timo Raisch 
5064 Marco Kleine 
5060 (Fab ) Fabian Mück 
Die ZAD-Liga wird gesponsort 
von der Proteus Solutions GbR. 
Besuchen Sie die Website!