Kontakt | Newsletter | Gästebuch | Impressum | Login 
News
Neuigkeiten, Startseite
Ligarunde
Termine, Ranglisten
Spieler
Mannschaften, Spieler
Ligalokale
Info's, Anfahrt
Ligainfo
Büro, Ausschuss
FUN & More
Forum, Bilder
Büro und Verwaltung der
ZAD-Liga ( Süddeutsche Dartliga )
Adresse: Schramberger Str. 67, 72336 Balingen
Tel.: 0 74 33 / 96 755 07, Fax: 0 74 33 / 96 755 08
http://www.zad.de Email:zad@zad.de

R.I.P. - liebe Kaba-Maus - Wir werden Dich niemals vergessen!
Wir trauern um Andrea Kabusreuther †13.05.2017
(20 Jahre im Ausschuss, davon 10 Jahre als Ligasekretärin).
Für immer in unseren Herzen. Danke für alles!!!
Wir werden Dich niemals vergessen
und immer mit einem Lächeln an Dich denken!
Kaba-Maus

Ligasekretär
Guido Schäfer "Woody"
Waldenbucher Str. 59
71065 Sindelfingen
Handy: 01 72 / 74 62 456
Email:woody@zad.de
Guido Schäfer

Ligaverwaltung
Birgit Oswald
Schramberger Str. 67
72336 Balingen
Tel.: 0 74 33 / 96 755 07
Fax: 0 74 33 / 96 755 08
Handy: 0177 / 88 39 38 7
Email: Birgit@zad.de
Birgit Oswald

Beim Kapitänstreffen am 14.06.2017 wurden der Ausschuss und die Kassenprüfer neu gewählt. Die nächste Ausschusswahl findet beim Kapitänstreffen im Juni 2019 statt. Ausschuss-Sitzungen sind öffentlich. Die Termine können bei der Ligaverwaltung erfragt werden. 

Ausschussmitglieder
Rolf Kemmler "Bomber"
Joseph-Haydn-Str. 74
72461 Albstadt
Handy: 01 62 / 24 71 969
Email: Bomber@zad.de
Rolf Kemmler
Jürgen Boß "Bruder Tac"
Schramberger Str. 67
72336 Balingen
Tel.: 0 74 33 / 96 755 07
Fax: 0 74 33 / 96 755 08
Handy: 01 70 / 73 62 910
Email: Juergen@zad.de
Jürgen Boß
David Hubszer "Chopper"
Am Altburg 31
78669 Wellendingen
Tel.: 0 74 26 / 61 20
Handy: 01 60 / 36 37 166
Email:Chopper@zad.de
David Hubszer
Romina Eith
Hofgasse 14 a
72406 Bisingen
Handy 01 62 / 21 68 812
Email:romina@zad.de
Romina Eith
Mark Eith
Altegasse 6/1
72336 Balingen
Tel.: 01 76 / 66 64 5833
Email: mark@zad.de
Mark Eith
Brigitte Gustmann "Biggi"
Obere Straße 5
78585 Bubsheim
Tel.: 0 74 29 / 53 90 20
Handy: 01 72 / 57 08 651
Email:biggi@zad.de
Brigitte Gustmann
Christian Kotal "Chris"
Weilstetter Str. 32
72336 Balingen

Handy: 01 523 / 39 40 017
Email: Chris@zad.de
Chris Kotal

Kassenprüfer

Norbert Gustmann "Gustl"
Obere Straße 5
78585 Bubsheim
Tel.: 0 74 29 / 53 90 20
Handy: 0 15 23 / 89 14 696
Email:Gustl@zad.de
Norbert Gustmann

Anke Rakow
Bärenstr. 13
78585 Bubsheim
Handy: 01 525 / 84 49 798
Email:Anke@zad.de
Anke Rakow
Die ZAD-Liga wird gesponsort 
von der Proteus Solutions GbR. 
Besuchen Sie die Website!