Kontakt | Newsletter | Gästebuch | Impressum | Login 
News
Neuigkeiten, Startseite
Ligarunde
Termine, Ranglisten
Spieler
Mannschaften, Spieler
Ligalokale
Info's, Anfahrt
Ligainfo
Büro, Ausschuss
FUN & More
Forum, Bilder
Alle aktiven Spieler der ZAD Liga
…Übersicht aller Spieler und Mannschaften der Ligen in Runde 53...
R  LO1  LO2  L1  L2  B1  B2  K1  K2  K3 
Stellen Sie hier zwei Spieler gegenüber indem Sie einem Spieler die blauen und einem Spieler die roten Boxhandschuhe anziehen (linke oderr rechte Spalte vor dem Spielername anklicken ;-) ) Durch klicken auf ..»GO« startet die Analyse
…Spieler 1 gegen Spieler 2…
kein Spieler gewählt…  …kein Spieler gewählt 
 
 
ENDRANGLISTE - Regionalliga Ba-Wü 501 D.O.
 
DC Bad Boys Neckarbar
5069 (Andy) Andreas Dames  
4928 (Comander) Joachim Kreß 
3638 (R.S.) André Schiebel 
4822 (Oma ) Steven Reusch 
3555 (Hobbit) Daniel Zeh  
4576 (Kolibri ) Sven Kolberg  
4871 (Flow) Florian Schurr 
 
DC Crazy Lions IGasthaus Löwen
0587 (Grisu ) Stefan Winkelmann 
4381 Rainer Schreyäck  
5234 (Ferro ) Dominic Ferrero  
3430 (Mäx ) Matthias Ott  
0164 (Lalle ) Ralf Wahrenberger 
0551 (Kalle ) Karl-Heinz Müller 
 
DC DreamteamPilsbar Atlantic
4614 (Bam Bam ) Oliver Bülow  
4615 (Sniper) Hans-Peter Bülow  
4946 (Jakoden ) Silvia Diem 
5246 (Limpy ) Marlon Dreyer 
5247 (MC) Marcel Neubert  
5231 Marvin Bayer  
5224 Tatjana Gentner  
5251 Denis Korduletsch  
 
DC Fun Flyers 1 Dauchingen e.V. Dart Cafe
4752 Marc Schönfeld  
4629 (Chrizz) Christian Andris 
4758 (Langer) Heiko Rothe  
4106 (Onkele) Sebastian Hain 
 
DC Lords of Darts Treffpunkt Dusslingen
0085 (Brauni) Heiko Braunschweig 
4672 (Junior) Marco Brendle  
4970 (Musti ) Mustafa Gürses 
3615 (JoJo) Jochen Nethövel 
1222 (Champ ) Bernd Schäfer  
3721 (schw.Adler) Birol Öksüz  
 
DC SchaumermalBier-Café Engel
0399 (Euse) Jörg Schmitt  
0009 (Lottl ) Andreas Lottes 
5190 Robin Dorer  
4684 (Dragon) Peter Czichon  
5103 (Gansito ) Michael Ganser 
4835 (Iceman) Michael Guhl 
5230 Stefan Arndt  
0020 (Locke ) Michael Löckler  
 
DC Schlitzohr 1 Wirtshaus "Zum Schlitzohr"
1014 (Dr. Kimble) Andreas Michailidis  
5229 Simon Müller 
4154 (The New ) Volker Porr 
2259 Uwe Sillmann 
4427 (Gene) Frank General  
 
DC TEAM Bingo BSV BSV 07 Gaststätte Sportheim
1667 (Dundee) Frank Kulka  
1210 (Nobby ) Norbert Schlenker  
0113 (Sharky) Andreas Gemlin 
3345 (Danndy) Danny Roll 
2903 (Memo) Mehmet Sengül 
5223 (Reggi ) Markus Reger  
 
ENDRANGLISTE - Landes-Oberliga Ba-Wü (St. 1) 501 D.O.
 
DC Die Hajopais Night Live
4977 (Maiky ) Majkl Cesnak 
2722 (Hornisse) Thorsten Schulz 
4751 (Ulli) Uli Hahn 
1502 (Scheißerle) Arlette Fuchs  
 
DC Fun Flyers 2 Dauchingen e.V. Dart Cafe
4143 (Hooligan) Heiko Knop 
2750 (Hübi) Steffen Hübner 
3602 (Gartenzwer) Thomas Bauer  
3217 (DJ) Stephan Reuschling 
3852 (Strahler) Ralf Schneider  
 
DC No Mercy Gasthaus Bären
3702 (Knox Budda) André Grathwohl  
3752 (Joker ) Sascha Kroschewski  
3071 (Erpel ) Kai Staffa 
3548 (AndyKlausi) Andreas Ciboci 
4965 (Micha ) Michael Hatzigeorgiadis  
2792 (Doc ) Andreas Hils 
 
DC Schlecht, schlechter, da simmerBillard Café Casablanca
4677 Veliu Veli 
3128 (Tigana) Giuseppe Trove  
0357 (Hannibal) Thomas Höchster 
4698 (Edi ) Eduard Friesen  
4945 Lukas Sekinger 
 
DC Spirit Darters Gasthaus Löwen
4973 (Eiche ) Marko Eichholz 
4950 (Potte ) Michele Potenza  
1662 (Tom Tom ) Thomas Plocher  
4393 (Tobi) Tobias Krauter  
4538 (Benji ) Benjamin Bendig 
4727 Ralph Plocher  
 
DC Twenty Six Dianas Pils Pub
4215 (Dobs) Dominik Bleicher 
4951 (Sabse ) Sabrina Horn 
3911 (Badner) Christian Bräuner  
4980 Marco Lehmann  
4627 (Mättes) Markus Mattes 
4598 Martin Heinzelmann  
 
DC Weisse Wölfe Anderls Pilsstube Muz
5000 Tim Haug 
4529 (Ric ) Ricardo Wierick  
5222 (Raffi ) Raffael Kern 
4580 (Rico) Erich Günter 
2719 (Yokurt) Kurt Seegis 
3822 (Frettchen ) Kai Scholz 
 
DF Wintergarten Wintergarten
2242 (Micha ) Michael Hummel 
0023 (Pappa ) José Luis Rodriguez  
5195 Jürgen Burkhardt  
5156 (Mikesch ) Meikel Biernath 
5241 René Wagner 
4009 (Skunny) Michael Skunn  
4294 (Big Daddy ) Thomas Botta  
3997 (Olli) Oliver Ernst  
 
DSC Dunningen 1 e.V.DSC Clubraum
3916 (Feldi ) Alexander Feldmaier  
2746 (Jackpot ) Frank Hils 
2481 (Jogi) Marcel Ehrmann  
0065 (Tho ) Thomas Groß 
4859 Uwe Belser 
1178 (K.-P. ) Klaus-Peter Filip  
5117 (Micha ) Michael Hauser 
 
ENDRANGLISTE - Landes-Oberliga Ba-Wü (St. 2) 501 D.O.
 
DC Crazy DartersMagic Pool
1104 (Pflaume ) Kai Potempa  
1669 (Major Tom ) Thomas Wiegang  
1216 Volker Reiff  
3175 (Schumi) Rainer Schumacher 
2678 (Iceman) Werner Eisenbeis  
 
DC Crazy Lions II Gasthaus Löwen
4439 Aziz Bayad  
4249 Werner Golinelli  
1616 Hans-Peter Grosse 
0544 (Checker ) Dieter Leppek 
5208 Markus Hägemann 
 
DC Moskitos 1 Clubheim DC Moskitos (Ertingen e.V.)
5037 Simon Maier  
5044 Nico Riehle 
4463 Holger Boden  
4825 (Edi ) Eduard Stang  
4866 (Reini ) Reinhold Feder  
3013 (Gabi) Gabriel Osmakowski 
4716 (Grabbo) Klaus Seyfried 
4791 Marion Roth 
 
DC Moskitos 2 Clubheim DC Moskitos (Ertingen e.V.)
5016 (Opa ) Volker Mansfeld 
4781 (Made) Martin Spies  
5080 Mike Poge 
5083 (Paese ) Dennis Paeserack  
4915 (Sabse ) Sabrina Seyfried 
4764 (Joe ) Johannes Sigg 
5001 (Andy) Andreas Lüchinger  
5162 (Tobi) Tobias Haas 
 
DC The Flintstones (ausgeschieden)Sylvis Rockbar
3131 (Sammy ) Marc Brenner  
4664 (Alex) Alexander Simon  
5087 Dirk Honefeld 
0480 (Schnulli) Sylvia Wagner 
0413 Anja Zinke  
5095 (Rowdy ) Sascha Rohde  
3600 (Euro) Mark Böhler 
 
DC Zocker I Bistro-Restaurant Waldeck
1731 (Kempfer ) Andreas Teufel 
3499 Romina Eith 
2947 Mark Eith 
3327 (Heizer) Thorsten Mey  
0187 Hansi Eith 
4566 (LilJo.N.G) Jo Nguyen 
1306 (Shorty) Sandro Carfi  
 
DSV Albstadt e.V. High CheckerBistro-Cafe Doc Holiday
4823 (Topsi ) Marco Hable  
0011 (Capitano) Peter Anders 
0013 (Stevie) Frank Löffler  
4078 (Bepo) Peter Piplica  
 
ENDRANGLISTE - Landesliga Ba-Wü (St. 1) 501 M.O.
 
DC 4 GewinntLive Cafe Bar
4503 (Morten) Martin Knaus  
4062 Lothar Huhmann  
4546 Owe Niemann  
4676 Sven Weber  
4063 (Hans-Bull ) Hans Buschbacher  
 
DC BerneckstübleBerneckstüble
0394 (Horstus ) Horst Pichler  
1529 (Miha) Mihaela Treska 
1314 (Bomber) Stefan Stern  
4368 (Flo ) Florian Binder 
4956 (Max/Xam ) Maximilian Letang 
3753 (Torti ) Thorsten Mauch  
 
DC Black Devils Dianas Pils Pub
3630 (schtuwi ) Alexander Stuwe  
4747 (Didi) Diethard Steiner  
5099 (Busfahrer ) Peter Böhm 
5154 (Ling-Ling ) Eric Kallert  
4810 (Badmeister) Heiko Wäcken 
4969 Ansgar Rothfuss 
5166 (Andy) Andreas Schilk 
 
DC Blind Eagles Night Live
0711 (Jacky ) Thomas Volk 
0017 (Chris ) Christian Kotal  
0918 Elke Kotal  
1080 (Dino) Andreas Steidle  
 
DC Just do it Kings
0612 (Jokerle ) Tanja Schöpp 
4137 (Ü-ei) Andreas Dinges 
5177 (Beastly ) Bastian Schöll 
1257 (CheckerB. ) Christina Dilger 
2941 (Mücke ) Markus Terborg  
 
DC Senkrechtstarter Night Live
3285 (Kojak ) Lars Schönau  
3947 (Gustl ) Norbert Gustmann 
4130 (Sätzle) Nando Koch 
3316 (Noob) Pascal Reiser 
3270 (Hollywood ) Frank Mauthe 
3267 (Günni ) Günther Behm 
 
DC Speedy-Bombers AHKings
0088 Martin Dilger 
1075 (Cobra ) Dursun Yilmaz 
3482 (Schnäpper ) Wolfgang Zimmerer 
0092 (Big Nose) Harald Rauschke 
3801 Patrik Rauschke 
 
DC Take it easy Waldhorn
4678 (Wolle ) Wolfgang Baur 
5054 (Golo) Ralf Schrenk  
5203 Andrea Mäder  
5053 (Wolle ) Wolfgang Baur 
5204 (Günti ) Günter Mäder  
5205 (De Metzger) Tobias Mattes 
5134 Jasmin Hinz 
5250 (Ballerina ) Maik Kranzpiller  
 
ENDRANGLISTE - Landesliga Ba-Wü (St. 2) 501 M.O.
 
DC AAVGasthaus Löwen
0031 Berti Mihok  
4101 (Asbach) Jochen Martini  
1131 Jürgen Groth  
2887 (Tippse) Claudia Martini  
0030 (Nobse ) Norbert Mell 
4926 Anna Asemann  
 
DC DARTagnanGaststätte Treff
1380 (Häckel) Ralf Steidinger 
4663 (Hofti ) Timo Hofmann  
5258 Jordy Merz 
4458 (Hossa ) Martin Stede  
0550 (Hawaii 501) Thomas Merz 
5077 André Pieper 
 
DC Kollegas Bistro Paradies
5143 (Benni ) Benjamin Volk 
5140 (Luca) Jürgen Schuller 
0897 (Vladi ) Vladimir Martincevic  
5142 Juraj Cizik  
 
DC Lioness and Lion Sportheim Eutingen
0018 (Winni ) Winfried Heine  
1695 (Teufele ) Bettina Scheihing  
4336 (Dynamo) Karsten Senst  
3909 Detlef Glaser 
3539 Connie Hilliges 
 
DC Madagaskar-DarterGaststätte Treff
2093 (Nixe) Joachim Siegel 
5212 Tobias Rumpel 
5173 Denis Vögele 
4620 (Plotsche) Benjamin Plocher  
4644 (High Tower) Steffen Puley  
5045 (Toni/Done ) Drazen Herman 
4459 (Blacky) Michael Schwarz  
5194 Nico Baumann  
 
DC Schwoba MagicPool Classic Bisingen
5110 (Ferry ) Martin Fährmann 
4363 (BinaErbsle) Sabrina Matzke 
4669 Nico Hellstern  
0183 (Bomber) Rolf Kemmler  
0054 (Wolfi ) Wolfgang Schaudt  
2842 (Woody ) Guido Schäfer  
 
DC sLäuftCans Grill
4851 (Denny ) Daniel Grau 
4395 (Bieble) Marco Hoba 
5149 (Matze ) Matthias Bäuerle  
5148 (Oli ) Oliver Acker  
1729 (Vlacho) Daniel Vlahovic 
 
DSV Albstadt e.V. Doc Holiday Bistro-Cafe Doc Holiday
4592 (Stoni ) Gert Eith 
5076 (Nozzo ) Raphael Nozzolillo 
0329 (Mack) Markus Grimm  
3242 (Dani) Daniela Schauerhammer  
0166 (Fredel) Alfred Bewersdorf 
 
ENDRANGLISTE - Bezirksliga Ba-Wü (St. 1) 501 M.O
 
DC Fun Flyers 3 Dauchingen e.V. Dart Cafe
3695 (Joe ) Georg Götz 
4838 (Micha ) Michael Richter  
4884 (Tobi) Tobias Römer  
4507 (Dammi ) Jörg Dammer 
4181 Nicole Knop 
3622 (Kl. Muck) Ireneus Kochanski  
 
DC Fun Flyers 4 Dauchingen e.V. Dart Cafe
5157 (Possy ) Markus Hirt 
5226 (Zwerg ) Janine Sautter  
3298 (Cheesy) Rainer Giesser  
4995 (Stuppe) Marc-Steven Ruff 
5049 Ralf Hepfer 
5003 (Mäusle) Katja Wegner 
 
DC Höllenhunde 1Adler
1636 (Kati) Katalin Kovacs 
0112 (Tommy ) Thomas Steurer  
0170 (Fitsche ) Michael Kovacs 
2610 (Bruce ) Artur Lepple 
4652 Yulia Lepple 
0115 (Hellas) Christos Garanis  
 
DC Höllenhunde 2Adler
4205 (Chef) Richard Pahl 
0561 (Manne ) Manfred Reich  
4138 (Rantanplan) Mark Andreas Pahl 
0093 (Lolly ) Roland Besenfelder  
1333 (Rübe) Reinhard Zielke 
0169 (Silvi ) Silvio Prömper  
 
DC Speedy Bombers AGKings
4972 (Jacki ) Jacqueline Kahlert  
3114 (Papa-Lucky) Andreas Klaiber  
2811 (Opa ) Helmut Berlinghof 
3407 (Hansi ) Hans-Peter Kahlert  
 
DC Tutti Frutti Zum Kuckuck
4883 (Juicie) Elke Bach 
4403 (Vegas ) Jürgen Etzold 
4605 (Alex) Alexandra King 
4563 (Melon ) Ulrich King 
5088 (Matze ) Matthias Kaufmann 
3092 (Leni) Elena Wagner 
4897 (Ama ) Uwe Berger 
 
DC VollpfostenKrokodil Oberndorf
4821 Martin Juhas  
4094 (Stromer ) Andreas Faißt  
5252 (Chief ) Siegmar Hoffmann 
4942 Frank Zipfel 
5122 (Tobi) Tobias Bentele  
5121 Oswin Mekelburg  
 
DSC Dunningen 3 e.V.DSC Clubraum
4953 (Schlonsky ) Aaron Geist  
5249 (Marki ) Markus Horvath  
5038 Martin Zöh  
4989 (Schnelle) Stefan Schnell  
4997 (Gutzle) Michael Gut  
5176 (Schrotti) Fabian Bihl 
 
ENDRANGLISTE - Bezirksliga Ba-Wü (St. 2) 501 M.O
 
DC BuckisKegelstüble
4885 (Teddy ) Chris Maurer 
3751 (Stromberg ) Thomas Klink  
3426 (Baron ) Tobias Kaps 
4917 (Michi ) Michael Thorenz  
4166 (Twix) Michael Müller 
4808 (Dome) Dominik Müller 
 
DC DragonsCubana Bar
5066 (Dani) Daniel Bodeis 
5067 Jürgen Osmakowski 
5181 Stefan Kospert  
5078 Michael Benadji  
4623 (Tommi ) Thomas Pusch  
5065 (Zembi ) Patrick Zembrod  
 
DC Highlander LEMMAR-Bar
0784 (Manne ) Manuel Binder 
5178 Michael Geissler 
0082 (Feckerle) Michael Fecker 
1772 (Olli) Oliver Ruff 
0084 (Andi) Andreas Fecker 
0845 (Brösel) Denis Brekalo  
0197 (Lollo ) Lothar Sulzer 
 
DC Lucky DayLucky Day
3290 (Mäusle) Michaela Kleineberg 
3150 (Ibo ) Ilber Abazi  
3313 (Spinne) Markus Merz 
3029 Heike Fiebeler 
1048 Attila Koti 
4845 (Divi) Dennis Fiebeler 
0586 Axel Wieder 
2209 (Kara) Özkan Karakasyan 
 
DC Schlitzohr 1 Wirtshaus "Zum Schlitzohr"
0127 (Micky ) Michael Herter 
 
DC Schlitzohr 2 Wirtshaus "Zum Schlitzohr"
4846 Kai Brösamle 
4519 (Luni) Tristan Schlaszus  
5086 (Meo ) Meho Zukancic 
4445 (Muli) Enrico Blutbacher 
1569 (Oli ) Oliver Krebs  
0127 (Micky ) Michael Herter 
0598 (Micha ) Michael Wick 
5146 (Anni) Annika Roth 
 
DC Speedy-Bombers 1 Kings
1239 (Docy) Lars Ruckhaberle  
4874 (Pius) Patric Lehmann  
0388 (Mazge ) Markus Mattes 
0041 (Rambo ) Raimund Theiler  
3846 Helmut Rauschke 
4723 Dirk Glaser 
4603 Achim Rauschke 
 
DF Freestyler Rose
4637 (Ludi) Michael Ludwig 
5109 Sabrina Wornath  
4557 (Örn ) Uwe Wornath  
4558 (Andele) André Wornath  
0147 (Tom ) Thomas Gotthold 
4559 (Mucke ) Ralf Neumann  
 
DF Schickeria Schubis Schubis
5126 Martin Strudel  
5145 (Storch) Tobias Schmid 
5202 (Sascha) Alexander Schulz 
5124 (Stara ) Frank Staratschek  
5127 (Steppe) Stefan Rebstock 
5125 (Bomber) Horst Ruggaber 
4014 (Micha ) Michael Horn 
5089 (Holgi ) Holger Braunschweig 
 
ENDRANGLISTE - Kreisliga Ba-Wü (St. 1) 301 M.O.
 
DC 4 KingsKings
4768 (M ) Marco Waßmann  
3791 (Molli ) Thomas Ruderer  
4761 (Quarterb. ) Steven Fleischer  
4634 (Mile) Milenko Dimic  
4880 Karsten Huschenbett  
4688 (Moeses) Tobias Moser  
 
DC Chill OutWaldhorn
3777 (Phantomas ) Thomas Scherzinger  
5144 Natalie Gehrke 
5179 (Snakebite ) Rouven Pfister  
5197 Muhammet Yetis  
3691 (Chris ) Christian Ramer  
4966 Erwin Elsässer 
 
DC Die FantastischenWaldhorn
5243 Max Riedel 
1737 (Blondi) Sabrina Schmider 
1734 (Big Oma ) Angelika Spiel  
5026 (Rommel) Steffen Rombach  
5071 (Bierkönig ) Alexander Rombach  
1298 (Schnuffy) Andreas Schmider 
5191 (PrinceNice) Nico Penz 
 
DC French HornWaldhorn
2740 (Blindschl.) Helmut Welte  
5198 (Manne ) Manfred Reiser 
5256 Sandra Mattes 
0384 Erhard Eppler 
4788 (Manne ) Manfred Börst  
5228 Kati Abraham  
3275 (Jane) Ariane Haug 
5232 Andreas Narr 
 
DC HeubergteufelNight Live
3657 (Toni) Anton Baumgärtner  
3839 (Satan ) Katja Gierth 
2439 (Hati) Hatice Yilmaz 
1232 Ernst Gierth 
2741 (Rudi) Rudolf Karcher  
3545 (Willi ) Wilhelm Hugger 
1705 (TurboLiesl) Elisabeth Zielke 
 
DC Just JoloEVO Sportsbar
4827 (Gonzo ) Florian Messner  
5239 (Andy) Andrea Messner  
5213 (Nanni ) Nadine Messner  
5225 (Hippo ) Florian Kopf 
4913 (Ötzi) Kevin Reusch 
5238 (Hanni ) Heidi Kopf 
5214 (Nobby ) Norbert Soffa  
5215 Ines Soffa  
5216 (Kasap ) Ümet Emir Atik 
 
DC Never ever Night Live
3341 (Biggi ) Brigitte Gustmann 
3970 (Big Mike) Mike Falke  
4691 (Foxy) Stephan Fuchs  
3340 Anke Rakow  
5005 (Carini) Carina Danielewski  
 
DF TalhausenPrimels Bar
5058 Max Schwarzkopf  
5059 Thilo Broghammer 
5102 Stefan Kicherer 
5235 (Alex) Alexander Schütz 
5209 Daniel Sach 
5057 Kevin Hain 
5055 Patrick Utry 
5056 (Jo) Johannes Hetzel 
 
DF Treffa sotscht Primels Bar
5060 (Fabi) Fabian Mück 
5253 (Sulzi ) Marco Sulzbach 
5062 (The Kaiser) Jens Keller 
5064 Marco Kleine 
5063 (Primel) Timo Raisch 
5183 Artur Müller 
5273 Kai Sulzbach 
5061 (RedHead ) Mario Bach 
 
ENDRANGLISTE - Kreisliga Ba-Wü (St. 2) 301 M.O.
 
DC Black BullsGasthaus Löwen
5255 Manuel Philipp  
5113 (Bullet) Enrico Tondo  
5012 Alper Dösemeci 
5165 (Lucky ) Andreas Heindel  
5188 (Opa ) Stephen Thomas 
2482 (DJ) Michael Noder  
5192 (Schwäble) Rainer Kröning  
5034 (Bam Bam ) Immanuel Köck 
 
DC Dart-Fighter Sisha Bar Balingen
5240 Stefan Petris 
5227 Geatano Heilig 
5007 Matthias Heilig 
0370 (Didi) Diethelm Oriol  
5006 (Jenny ) Jennifer Güngör 
5072 Manuel Heilig 
5245 Nuri Kara 
5193 Jeremy Heilig 
 
DC Double MakersPool Classic Bisingen
0201 (Cessna) Karl-Heinz Stotz  
5131 (Stony ) Patrick Steinhilber  
3427 (Pflaume ) Steffen Schmidt  
5161 (Nobody) Stephan Berger 
5129 Michael Vollmer  
5132 (Vollmi) Gerhard Vollmer  
 
DC Löwen 3Gasthaus Löwen
5260 (Jule) Julius Schlör 
4680 (Breiti) Peter Breitenbauch 
1443 Marc Teichmann  
4544 Thomas Schmidt  
5153 (Michi ) Michael Schneck  
5123 Tristan Pech 
 
DC Löwen II Gasthaus Löwen
4947 (Kev ) Kevin Fröhlich 
4355 Peter Ulf Höhne  
4631 (Jenni ) Jennifer Rosanna Hanel  
4922 (Ben ) Benjamin Popke  
0491 (Paule ) Paul Wöllmann 
 
DC RockyPool Classic Bisingen
3180 Ernst Brunner  
0353 (Zwiggli ) Siggi Wagner 
1376 Yavuz Ücgül  
3845 Steffen Friedrich  
 
DC Young Boys Alte Näherei (City Park)
5185 (Tyson ) Adem Dinc 
5206 (Pasha ) Muhammet Yilmaz 
5242 (Vinc) Ümit Aygün  
5207 (Sniper) Ayhan Eryurt 
5133 (Aliano) Emir Üstündag 
 
DF Lucky Shot Pool Classic Bisingen
0145 (Bruder Tac) Jürgen Boß  
5011 Georg Brandt 
0144 (D.D.) Dieter Deregowski 
4609 (Marci ) Marcel Boß  
5009 Yvonne Brandt 
0817 (Atze) Artur Schülzle 
5010 Mike Boß  
 
ENDRANGLISTE - Kreisliga Ba-Wü (St. 3) 301 M.O.
 
DC KrautwickelRingstube
5180 Steven Storrer  
5257 (Pumba ) Dominik Hummler  
5105 (Bär ) Andreas Elsen  
5200 Norma Schell 
5248 Sandra Schiller 
5169 (Jessy ) Jessica LIeb 
5237 Selina Elsen  
 
DC Krautwickel 2Ringstube
5236 (Patti ) Patrick Hartl  
5138 (Cheffchen ) Michael Storrer  
5237 Selina Elsen  
5259 Axel Männer 
5187 (Mecces) Markus Klein  
5135 Bernd Rentner  
5244 (Flo ) Florian Wienert  
5199 (Matti ) Julian Matheis  
 
DC Nasty Dogs Ringstube
5217 Jens Storrer  
5233 (Tommy ) Thomas Knoll  
5254 (Eule) Stefan Langner  
5218 Sarah Hinderhofer  
5158 (Julchen ) Julia Müller 
5074 (TomTom) Thomas Muranska 
 
DC Red Bull 1 Snookers
5221 (Andi) Andreas Sauter 
5019 (Bernd ) Bernhard Reck 
5023 Mike Holz 
5081 (Hotte ) Horst Goldner  
5041 (Mick) Michael Pialoudis  
5220 Björn Bornkessel 
 
DC Red Bull 2 Snookers
5210 (Bäro) Silvano Reinhardt  
5092 (Alex) Alexander Baumgärtner  
5120 (Ande) Andreas Löw  
5155 (Mo) Morino Kreuz  
 
DC Ringsrum Zur Alten Bibliothek
4694 (Micha ) Michael Schlegel 
4958 (Nanni ) Carina Schlegel 
4803 (Spike ) Sven Bittner  
5186 (Tobi) Tobias Oettlin  
 
DC Snookers I Snookers
4974 (Nova) Yvonne Bittner  
4931 (de Bär) Martin Zülsdorf 
5211 (Tik ) David Kotek  
5159 (Olli) Oliver Freyberg 
4600 Björn Bittner  
 
DC Snookers IISnookers
5160 (Bauhi ) Patrick Bauhofer 
4830 (Tscholle) Daniel Tscholl  
4800 (Paule ) Christian Paul 
4930 (Dave) David Blöchle  
4465 (Bastyy) Sebastian Harynek  
Die ZAD-Liga wird gesponsort 
von der Proteus Solutions GbR. 
Besuchen Sie die Website!